Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight: it's time

Объявление

Добро пожаловать!

На ролевую «Twilight: it's time». Мы не будем Вас завлекать красивыми словами, лучше сами изучайте и решайте: оставаться Вам или нет. Ну а мы рады приветствовать всех. Чувствуйте себя как дома, любимые наши форумчане. Ролевая переехала! http://acenturyafterdawn.rusff.ru/
Администраторы



Активисты дня



Навигация

Сюжет, Список персонажей, Акция 0: Упрощенная анкета, Cullen team, Акция 2: People
Новости

Игра ещё не началась. Идёт набор игроков. Пока располагайтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив.
Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: it's time » Акции » Акция 5: Younger generation


Акция 5: Younger generation

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/fuC00.jpg

Дети! Они заставляют нас улыбаться, они делают нас счастливее. Дети – цветы нашей жизни, маленькие ромашки, подснежники, шипастые розы и нежные одуванчики. На их плечах не лежит груз ответственности, они целый день беспечно играют, погружаясь в свои роли с головой. Вы больше нигде не найдете той неповторимой искренности, что светится в их глазах. Детство – наша золотая пора.

Мы хотим представить вашему вниманию младшее поколение нашей ролевой. Некоторые из них в далеком будущем, имея ген оборотня, займут достойное место в стае Сэма. Но все они, безусловно, будут резвиться целый день, придумывая новые игры, новые роли, заставляя взрослых волноваться и переживать за них, сбивая ноги в поисках непосед.

0

2

"Детский сад" by Forks

http://s2.uploads.ru/EZMiB.jpg
Kyle Monteith | Кайл Монтез
Предполагаемая внешность: Nicholas D'Agosto
Возраст: 25
Род деятельности: Воспитатель
Автомобиль: Volkswagen T-4, темно-синий
Хобби: Актерское мастерство и постановки сценок
Кайл – высокий, харизматичный молодой человек, обладающий недюжей фантазией и смекалкой. Он единственный в городе, кого дети слушаются непрекословно. Может быть потому, что он иногда и сам ведет себя как ребенок, а дети обычно тянутся к таким же, как и они? Монтез умный и образованный человек, ему прочили карьеру бизнесмена в Сиэтле и других крупных городах штата Вашингтон, но Кайл предпочел вернуться в свой родной город, где сейчас и занимается с детьми. Он знает, как правильно сочетать обучение и игры, детям это нравится, и не все хотят вечерами возвращаться домой.

http://s2.uploads.ru/ljaWQ.jpg
Isaaс&Joshua Weber | Айзек и Джошуа Вебер
Предполагаемая внешность: Cole&Dylan Sprous
Возраст: 10
Братья-близнецы Веберы, самые настоящие сорвиголовы! Анжела в них души не чает, всячески покрывая перед родителями, если те набедокурили. Ну что тут поделаешь, если они умеют подкупать окружающих своими невинными глазками, в которых пляшут озорные бесята. Они – заводилы в местной компании младших ребятишек, ходят в начальную школу, но ничего толком не изучают, предпочитая целый день веселиться. Вот на них никто не может найти управы, если это не строгие родители. Умеют раззадорить своих друзей так, что даже Кайл не сможет с ними справиться, но в то же время знают меру. Айк и Джош самые сообразительные в группе.

http://s2.uploads.ru/ELtow.jpg
Logan Tompson | Логан Томпсон
Предполагаемая внешность: Moises Arias
Возраст: 10
Логан может дать фору близнецам Вебер в своей находчивости и сообразительности. Вот это действительно умный мальчишка, развитый не по годам, но предпочитающий не показывать свои способности. Проще быть как все, что Томпсон и делает. Он веселый, умеет шутить и сам не прочь посмеяться, любит проказничать и участвовать в маленьких постановках их воспитателя, и тогда весь зал замирает от восхищения. Ему прочат карьеру актера, да только выбиться в люди в их небольшом городке будет очень сложно. Но ему ведь только 10, у него вся жизнь впереди! Посмотрим, как сложится его судьба, ну а пока – это очень активный ребенок, от которого у окружающих голова идет кругом. Не верите?

http://s2.uploads.ru/kruXL.jpg
Kristen Madison | Кристен Мэдисон
Предполагаемая внешность: Kiernan Shipka
Возраст: 10
Кристен – самое настоящее солнышко: милая, добрая и общительная девочка. Вы никогда не услышите от нее отказа, если вам нужна помощь – маленькая Крис с радостью вам поможет! Она немного застенчива, и в компании мальчишек теряется, робея и теряя дар речи. Именно поэтому мальчишки считают ее странной, но девчонки совершенно другого мнения и не соглашаются с ними. С Мэдисон интересно общаться, интересно играть, она просто излучает тепло, к которому так и хочется прикоснуться, забирая его частичку себе. Кристен скромная и тихая, не участвует в общих шумных играх лишь по причине страха, хотя так хочется принять в них участие и посмеяться вместе! И это не проблема, когда есть такие хорошие друзья!

http://s3.uploads.ru/mF1aT.jpg
Toby Musso | Тоби Муссо
Предполагаемая внешность: Mark Musso
Возраст: 10
Ему 10, но Тоби не выглядит на свой возраст. Он маленький и прыткий, шустрый и активный, участвует во всех проказах, которые только могут придумать близнецы Вебер. Но никто даже на него не может подумать, что Муссо и есть тот хулиган, кто случайно разбил окно в соседнем доме, неудачно бросив мяч своему партнеру. Он слишком маленький и такой невинный, что наказать его невозможно, чем Тоби и пользуется. Мальчишка знает цену себе, может выкрутиться из любой ситуации, и ему только 10 лет! Что же будет дальше?

http://s2.uploads.ru/vA2ow.jpg
Ashley Scott | Эшли Скотт
Предполагаемая внешность: Anna Sophia Robb
Возраст: 11
Эш – юная красавица, умница, спортсменка. На нее должны равняться все, как говорится. Успевает не только учиться, но еще и заниматься спортом, в особенности – бадминтоном, а так же принимать активное участие во всяких заговорах близнецов. Она общается сразу со всеми, обладая уникальной способностью связывать всех воедино, даже если никто друг с другом не знаком или просто стесняется. Ей интересна актерское мастерство, но она мечтает о карьере модели. Любит играть в куклы, придумывая им красивые истории, в одной из которых обязательно бы и сама приняла участие. Креативная, общительная и чрезвычайно активная девочка.

http://s3.uploads.ru/CZzaF.jpg
Chad Henley | Чад Хенли
Предполагаемая внешность: Cayden Boyd
Возраст: 11
Это тихий и спокойный мальчик, с большой неохотой принимающий участие в общих играх. Он любит одиночество, но в то же время, ему нравится говорить. В свои годы Чад очень начитанный и сообразительный юноша, получает удовольствие от созерцания удивительных картин мастеров древности, напечатанных в различных брошюрах, ибо такие шедевры встретить в таком городке, как Форкс, невозможно. Он тянется к Кристен, такой же тихой и застенчивой девочке. Общаясь с ней, он чувствует себя, словно рыба в воде. Ему с Крис комфортно, она будто его духовная сестра, которая выслушает и поймет.

http://s2.uploads.ru/Bdyo2.jpg
Leslie Spenser | Лесли Спенсер   
Предполагаемая внешность: Chloe Moretz
Возраст: 10
Вот это настоящий сорванец, мальчишка в юбке. Улыбчивая, яркая, веселая, сообразительная, творческая, хитрая – так можно ее охарактеризовать, и это далеко не весь спектр определений, которые к ней относятся. Если Логан – правая рука близнецов, то она – левая, причем получила это почетное звание абсолютно заслуженно, поражая всех взрослых незаурядными способностями. Лесли – маленький гений, способный играть судьбами других, и в этом она даже превосходит своего воспитателя в постановке сценок. Харизматичная личность, никто не может устоять перед ее очаровательной улыбкой.

0

3

Молодая гвардия by La Push

http://s3.uploads.ru/vitHU.jpg
Cobie Jones | Коби Джонс
Предполагаемая внешность: Anna Maria Peter de Tagle
Возраст: 22
Одинокая девушка из резервации, смелая и обаятельная, обожающая детей и окружающую природу. Будь у нее ген оборотня, она была бы отличным защитником своего племени, какими сейчас являются Сэм, Пол и Джаред. Но, она обычный человек, заряжающий всех своим теплом и бесконечным счастьем. Коби – оптимистка по жизни, верит в красивые сказки, в старинные легенды, окутавшие их племя. Джонс дружит с Монтезом, и частенько приглашает его вместе с воспитанниками на дикий пляж Ла Пуш, где младшее поколение с радостью резвится на мелководье.

http://s3.uploads.ru/HP6RM.jpg
Tinsel Gordon | Тинсел Гордон
Предполагаемая внешность: Diana Spack
Возраст: 10
Ген оборотня: нет
Тинсел – типичная солнечная девочка, добрая и приятная в общении. Кажется, такие, среди группы детишек должны обязательно найтись. Ей не нравится бегать и прыгать, как ее сверстникам, играя целый день в прятки, в разбойников. Что-нибудь почитать, или пообщаться с Коби, задавая ей умные не по годам вопросы. Кристен и Чад – это единственные дети из города, с кем маленькое чудо чувствует себя комфортно. Но, не стоит забывать, что в каждом ребенке спит озорной бесенок. Если его пробудить, то даже такую тихую девочку как Тинсел будет не узнать.

http://s2.uploads.ru/cgvlI.jpg
Brady Rossum | Бреди Россам
Предполагаемая внешность: Freddie Highmore
Возраст: 10
Ген оборотня: есть
Бреди – будущий защитник своих соплеменников, отважный и дерзкий мальчишка, храбро размахивающий импровизированной саблей из куска дерева, подражая пиратам из Карибского моря. Для него нет ничего важнее дружбы, кроме семьи, конечно, но когда все свободное время проводится только в компании сверстников, то о другой семье и речи быть не может. Он жизнерадостный и рассудительный, активный и самый настоящий задира. Вместе со своим лучшим другом Колином они являются организаторами всех развлечений на пляже в резервации, или небольшом парке в Форксе, когда за ними приезжает Кайл.

http://s2.uploads.ru/MzvZA.jpg
Julia Korey | Джулия Кори
Предполагаемая внешность: Bella Thorne
Возраст: 10
Ген оборотня: есть
Ну, ведь есть что-то, что отличает обычных детей от детей из резервации? Конечно, в случае с Джули – это просто бешеная активность, нескончаемая фантазия на различные выдумки, шутки и розыгрыши. Она оптимистка по жизни, сорванец в юбке, маленький разрушитель легенд. В будущем она станет оборотнем, и будет получать наслаждение от единения с природой, находясь в обличье волка, и будет во всю соревноваться с Ли Клирвотер в скорости. Джулия бегает быстрее всех своих сверстников и друзей, мальчишки даже ей завидуют по-доброму, но обязательно считают ее своей. По деревьям лазает проворнее Маугли, сооружает всевозможные шалаши и получает удовольствие от жизни.

http://s2.uploads.ru/ecmlU.jpg
Colin Greene | Колин Грин
Предполагаемая внешность: Josh Hutcherson
Возраст: 11
Ген оборотня: есть
Колин – мальчик-задира, мальчик-хулиган. Ему нравится доставлять неприятности всем вокруг, только Вы сразу о нем плохо не думайте. Он не на зло, просто ему очень скучно. Непоседа, выдумщик, правда, до Джулии ему далеко. Если окружающие начинают скучать, обязательно сделает что-нибудь выдающееся, чтобы заставить будь то взрослые, или сверстники, начать улыбаться. Он любит устраивать шуточные драки, шуточные бои двор на двор, где обычно принимают участие дети из резервации против детей из Форкса. Тут уж ему нет равных – самый настоящий стратег! Он знает, куда надо нанести удар противнику, чтобы вывести его из строя!

http://s2.uploads.ru/xzNkK.jpg
Taylor Moss | Тейлор Мосс
Предполагаемая внешность: Bailee Madison
Возраст: 10
Ген оборотня: есть
Она – лучшая подруга Джулии, такая же веселая и жизнерадостная личность, излучающая позитив на каждом шагу. Улыбчивая темноволосая девочка, мастерица на различные страшные истории и проказы, обаятельная и дружелюбная. Умеет собирать вокруг себя компанию, заговорщицким тоном рассказывая о новой идее, посетившей ее. И все обычно с ней соглашаются, ну ведь невозможно отказать! Даже Коби соглашается с ее выдумками, частенько принимая в них участие. Она также быстро бегает и плавает, как Джули, и по деревьям лазает как обезьянка, и мальчишки признают ее за свою. Вот такими должны быть дети, никогда не слышавшие о компьютерах и интернете, целый день проводящие на свежем воздухе.

http://s2.uploads.ru/9CPnt.jpg
Tyson Meraz | Тайсон Мераз
Предполагаемая внешность: Aramis Knight
Возраст: 10
Ген оборотня: есть
Выглядит младше своих лет, но такой же прыткий и шустрый, как и его сверстники. Тайсон лучше других лазает по деревьям, умеет спрятаться так, что никто не найдет, сколь бы хорошо не знали округу. Мальчишка все равно обведет вас вокруг пальца. Он хитрый, умный. Такой ребенок в каждой компании обязательно должен присутствовать, не так ли? Мераз не стремится быть в лидерах, на выдумки не силен, но он соглашается со всеми идеями, поступающими от друзей. На вид Тайсон должен быть тихим и спокойным ребенком, однако, все с точностью да наоборот!

http://s3.uploads.ru/C1eM8.jpg
Flora Bronson | Флора Бронсон
Предполагаемая внешность: Madison Pettis
Возраст: 11
Ген оборотня: нет
Фло – самая старшая девчонка из компании, застенчивая и скромная, но, тем не менее, принимающая участие во всех проделках своих друзей. Она умеет бегать, лазать по деревьям, прыгать со скал в воду, так же как и взрослые парни из резервации, но играет со всеми лишь под настроение. Флора больше любит общаться с Тинсел, выкапывая огромные замки в песке, ловя прытких ящериц за хвост и наблюдая за тем, как они откидывают хвост. В компании друзей она раскрывается: это яркая и общительная девочка, которая, вдобавок еще и очень красиво поет.

http://s3.uploads.ru/cvVRh.jpg
Chaske Faris | Чэск Фарис
Предполагаемая внешность: Jake T. Austin
Возраст: 11
Ген оборотня: есть
Ну что можно про него сказать? Он явно не местной компании, немного надменный и гордый мальчик, увлекающийся спортом. Когда приезжает молодежь из Форкса, его всегда можно заметить где-нибудь поблизости, жадно рассматривающего ребят, рассекающих по волнам. Он и сам так хочет научиться, но пока ему еще рано. У него есть скейт, на котором он может кататься лишь в городе, так как в резервации песок явно этому не способствует. Участие в общих боях и войнах против Форкских детей принимает с удовольствием, серьезно относится ко всем провинностям, всегда отвечает за свои слова. Такой маленький взрослый ребенок.

0


Вы здесь » Twilight: it's time » Акции » Акция 5: Younger generation


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |